Ученик (105)

можно ли вписаться в страховку?

Можно ли вписаться в страховку без участия владельца, но при наличии всех его документов? Срочно нужна машина, а муж в другом городе на месяц. Могу ли я вписаться в страховку при наличии всех необходимых документов кроме доверенности?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (4007)
Сходите в страховую фирму, там впишут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3017)
Нет,нельзя! раз муж вас сразу не вписал,значит не хотел чтобы вы ездили, только страхователь имеет право менять условия страхования.
Советник (2899)
за деньги вам впишут все чего ваша душа пожелает: хоть ваше имя, хоть фразу - БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ. только стоимость первого варианта будет в 1000р, второго 55% от первичной страховой суммы+