Магистр (2087)

Наталья Водянова родила 5 ребенка, а Ксения Собчак ждет первенца. Хорошие новости сегодня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (31318)
Мдя... Водяновой родить, что покакать сходить, на ней бы пахать!)))
А собчачка же ярая противница размножения???)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)
А получше нету?
Верховный Наставник (134484)
Рад за Водянову....знать бы еще кто это
Да,дети это хорошо всегда)
Хранитель Истины (325784)
Собчак КТО-ТО захотел сделать ребёнка????
Куда катиЦЦа мир...
Верховный Наставник (236527)
Наталья Водянова красивая девочка, хорошо, что оставляет потомство. И мама у нее интеллигентная женщина. Мы с Натальей из одного города, а наши мамы работали в одном магазине. Собчиху же лучше бы стерилизовать своевременно, такие не должны размножаться.
молодые красивые здоровые должны рожать много детей))) молодец Натали!)))
Наставник (82198)
я желаю всем счастья и здоровья: и деткам, и мамам