Вам приходилось подолгу разговаривать по мобильному телефону? Часа два например? Голова не болела

после этого?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (317704)
не болела...от одной минуты , только
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223622)
По семь часов разговаривал , не болела , говорил по городскому
Верховный Наставник (144838)
никогда так не разговариваю потому что знаю что голова резко заболит и потом снять боль трудно будет
Гроссмейстер (9528)
А Я НЕ СТОЮ НА МЕСТЕ!
Верховный Наставник (183392)
У меня через 10-15 мин. разговора ухо начинает неприятно побаливать.
Стараюсь почти не разговаривать.
Хранитель Истины (341917)
Больше 5 минут не разговариваю по дибильнику. По городскому не больше 10