А как можно самой определить криво или нет мне была установлена входная металлическая дверь в

квартиру
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (383108)
Приоткрой и оставь.Если она не распахивается и не закрывается-значит ровно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92506)
Самое простое это посмотреть открывается она самостоятельно или закрывается...
Наставник (50176)
закрывается нормально?
не открывается не закрывается сама собой, стоит в любом положении?
значит не криво
Верховный Наставник (170814)
уровень мэм... раньше отвесом пользовались...