РоссиянИ!!!! Как собираетесь провести грядущие 3 (ТРИ!!!) выходных дня?)

Всем привет!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (288088)
Мы уезжаем в Казань как раз на этих выходных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383108)
Пока, планируем на дачу.....
Наставник (83888)
..наверное все в лес за дровами.. Тепло отключили,а тут лето пришло...
Хранитель Истины (372487)
Муж обещал пожарить шашлык, правда на сковородке)))
Наставник (65979)
Работаем, но шашлычок обязательно, и не куриный
Не пью!
А вот от мяска не откажусь))
Буду на даче своими цветами любоваться!)
Хранитель Истины (339808)
Муж будет дровеник достраивать))
я в грядках))))))
Привет, Олечка!!
Просветленный (644138)
у меня все дни выходные... я буду чот делать.я пока не придумала...
Магистр (1826)

с пользой для своего желудка!
Верховный Наставник (190752)
каком кверху..на даче. если погода позволит. а иначе не знаю что и делать...
Привет
Хранитель Истины (324330)
На работе! Привет!)))
Верховный Наставник (115398)
Да что угодно, только не природу загаживать шашлыками. Повадились приедут нагадят, всю траву по затопчат. А то дома пожрать нельзя а потом в лес поехать, птичек послушать.
Хранитель Истины (289626)
Ну пока мелкий экзамены не сдаст-я только мечтаю о шашлыках)))
Просветленный (714851)
привет, Оля! Не планировала ничего. муж работает, дочь к защите диплома будет готовиться, а я у "мартена"
Наставник (97797)
Планировали, как на первой фотке, но мужа попросили взять пустую смену, там у них человек в больнице, период отпусков, заменять некому... Ну вот и будет он работать с пятницы по воскресенье, а в понедельник - уже шашлык )
в работе
Наставник (93018)
Сначала свадьба сестры (ну как свадьба... так... регистрация... но мне там быть), потом ДР свекрови... и того у меня 1 день
Наставник (68201)
Пойду в леса и поля... В перелески... Грибы поисчу )))
На выставку ван гога про Израиль сходим, дитя от бабки заберем, ну и есть пить будем дома..
Всмысле 3?