Хорошо *ы придумали - сами там у себя воюют, а виноватым Путина назначили. Ведь кроме *ов до

такого никто не додумался?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (619569)
Да Украина вобще ведет себя как избалованная и капризная женщина.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207164)
ой...а давай обсудим с тобой происхождение гомохиральности в аминокислотах и сахарах
and
Верховный Наставник (210729)
самое гениальное было провести референдум и избавиться от Крыма. Это ведь тоже хохлы придумали... ну, а потом втянулись...
Просветленный (638156)
почему же))) весь мир поёт о России-агрессоре)))
Да, просто гениально!!!!!
Советник (3515)
Решили, что при помощи русофобии попадут в Европу быстрее, но европа, увидев проявления фашизма, наоборот испугалась).
Наставник (53433)
Откуда у мятежников на Донбассе оружие которое не производится в Украине ? Шахтеры купили ? Но если у них столько денег ( даже на спутниковую связь хватило ) ....то какого хрена им жаловаться на бедность ?
Верховный Наставник (105901)

Наставник (29177)
Ага,этажи Абама воюет,пачиму вы не видите,проклятые хохлы))
Наставник (40673)
Перестань, Тань...
Технология ышо в Афгане отрабатывалась..
Моджахеды, Бандеровцы - какая фиг разница?
Фсе думают, что самы умны и дядю нае.. - и Власть приплывет к ним за чужие бабки под чужим руководством...
Закончится предсказуемо - освоением "заказчиком" военного бюджета на "преодоление последствий" путем бомбометания на..
Старикашку Бжезинского почитай - он к старости трендеть начал откровенно..
Знаток (393)
Гениальный народ, не даром мы родственники!
Мудрец (19866)
Геноцид там, а не война. Русские украинцы защищают свою жизнь и достоинство, право оставаться русскими. А их убивают нацисты и обдолбаные пропагандой и русофобией другие украинцы, направляемые пиндосскими марионетками.
Геноцид Юго-Востока Украины, от которого спасся Крым, проведя референдум и вовремя свалив из этого дурдома.