...те, кто шутит над женской сумочкой, ещё в женский бардачок в машине не заглядывали?:):)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Порядок в сумке наводила... три раза вынесла ведро...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
в чужих машинах по бардачкам не лазаю
Наставник (86004)
Шутят над этим мужчины в бордачке которых сам чёрт рога обломает)))))))))
Мудрец (17152)
У жены там пусто в отличии от сумки в 20кг
Наставник (54611)
Под капот бы заглянут да в багажник к ней - от тада можно составить полное субъективное мнение, шутить дальше или повторить осмотр ещё раз.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Кстати о Женской Сумочке , Почему Никому Не Пришло в Голову, Провести в Неё Подсветку? Запатентовать , Что ли?
Хранитель Истины (277999)
У мну всихда там парядаГГыыы

Вы бы мою сумку видели, которую я всегда с собой беру, куда бы я ни пошёл.
Документы, деньги, ключи - это всё само собой. Но ещё влажные салфетки, антибактериальный гель, туалетная бумага, фонарик, мультитул, индикаторная отвёртка и ещё чёрт знает что, а то мало ли там чего.