Ооооооонлииии юююююю..... Я это к чему. Спать я пошла. У вас какая мелодия на будильнике?

Чет у меня любимый Армстронг за многие годы использования стерся... такое бывает? Надо эту онли ю поставить. Люблю под разного рода мурлыканье просыпаться. Нескучной вам ночки :)) день был офигенский! Всем принимавшим участие моё вам егозиное спасибище :)))) пока-пока :)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (383108)
Ох Егоза!!!!!Ну наегозила уже баллов-то! Спокойной ночи -набраться новых сил для подвигов:))) У меня родная стоит:трень-тир-брень:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303160)
У меня дети орут громче любых будильников, особенно когда хором в унисон.=))))))
у меня будильник - муж: вставай, мамусь, уже 6.15...
Хранитель Истины (270420)
У меня сверчок дрессированный.
У меня "вставай страна огромная"
Хранитель Истины (422727)
пип пип пип....))))))))))
Наставник (65873)
Daniel Boone - Beautiful Sunday.

Бай-бай!

Наставник (49315)
бесстрастный женский механический голос"время просыпаться"столько то часов и столько то минут, и так до 10 раз.
а если в палу вставать то и повторит до того момента пока не надоест.=0)
Хранитель Истины (271871)
На компьютерном - по очереди вот эти:
http://www.youtube.com/watch?v=Ix6gqg2h1G4

http://www.youtube.com/watch?v=zmlKjO4juCo
Хранитель Истины (306686)
Уточки крякают. Просыпаюсь с иллюзией, что я хозяйка птицеферма!