Как и за что держаться когда нет денег?

Какие будут советы?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115920)
За мечты.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Да здравствует майдан! Держись за пустую кастрюлю.

КИЕВ. 8 июня. УНН. Кабинет министров Украины снял ограничения размера заработных плат для чиновников. Такое решение было принято на заседании правительства в среду, передает корреспондент УНН.

По словам министра финансов А.Данилюка, соответствующими изменениями в постановление КМУ №65 предусмотрен либерализованный подход к использованию утвержденных объемов бюджетных средств. Вместе с тем, повышена ответственность главных распорядителей средств.

"В проекте постановления снят запрет на ограничение размера заработных плат в размере 15 минимальных, приобретение мебели, бытового оборудования, проведение текущих ремонтов, приобретение автотранспорта, кроме легковых автомобилей, согласованных командировок главных специалистов за границу КМУ", - сообщил министр финансов Александр Данилюк.

Он также отметил, что снятие указанных ограничений позволит указанным учреждениям в пределах средств, предусмотренных на их содержание улучшить качество их материально-технического обеспечения и стимулировать работников, повысить эффективность работы.
Верховный Наставник (214590)
Пойти работать! Простой совет.Кем угодно.Хоть уборщицей. Жаловатся на отсутствие денег бесполезно.Надо их заработать.
Просветленный (835959)
Тачку продай) Чо у тебя там, Субару ?))
Нечо жировать, купи Калину

Привет)
Наставник (59965)
Женщина и не знает, "стержень" искать в жизни
N.
Наставник (35796)
за что бы не держалась, деньги не появятся.
остается либо занимать, либо доставать загашник, где отложенное на отпуск)))
Верховный Наставник (216818)
Держись за свой огород!