Какое "Газпрому" должно быть дело до выгод *ов? +

«Нафтогаз Украины» каждые три месяца предлагает «Газпрому» возобновить контракт на покупку газа по более выгодной для украинской стороны цене. Об этом сообщил глава минэнерго Украины Игорь Насалик, передает РИА «Новости».

«Нафтогаз» каждые три месяца обращается к «Газпрому», что готов покупать газ по цене… экономически выгодной. Понятно, «Газпром» отказывается», — сказал Насалик.

Накануне глава «Газпрома» Алексей Миллер сообщил, что «Нафтогаз Украины» направил в компанию письмо, в котором просит возобновить поставки газа из России на Украину начиная со второго полугодия 2016 года.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233190)
ну ващет цену за товар назначает продавец а не покупатель
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Так Анхела поставила условия по Северному потоку-2, мол не отключать каклов от транзита после 19 года - вот у скаклуасов и пэрэмога! Только рановато начали борзеть - три года Укропитекии ещё прожить надо.
Верховный Наставник (134391)
Эм... они же вроде говорили что без нашего газа обойдутся... не?
Мудрец (24808)
Чтоб ты сдох ФАШИК....больной к тому же!
Верховный Наставник (216766)
Не-не-не! Пусть хохлы со словаками о цене договариваются! А словаки нам исправно платят...)))