Путин спас мир от войны и организовал радость всем людям в Сочи. Чего еще не хватает жыдодемократам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Войны и отсутствия радости в Сочи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Санитаров для тебя не хватает.
Советник (2702)

За спасение мира от войны французы хотят присудить Путину Нобелевскую премию за мир в Сирии!!

Ага, сегодня был в БТИ и послушал в очереди мнение простых россиян об этой сранолимпиаде, поверьте, замечания были очень не лестные в адрес сранолипиады и пукина. Самым мягким было - жируют, народу жрать нечего, зажрались * на наши деньги олимпиады пир во время чумы
Наставник (50482)
ахахахахахаха))))) он людей от мозга спас некоторых))
Езжайте на Игры в Сочи и не парьтесь... Троллить-то и оттуда можно...
Наставник (29730)
Действительно.. Сами-то чего в Сочи не радуетесь? У нас на предприятие разнорядка: в командировку в Сочи 7 человек на игры. Билеты на пару посещений выдаются, проед и поселение оплачивает предприятие. Радуются, наверное, тоже по приказу?
Просветленный (586801)
А особенно порадовались - его кореша, заполучив 800 ярдов денег на бедность из бюджета.