Вас не оскорбляет вранье по ТВ и можно ли подать в суд за оскорбление личности из за вранья?

А тех, кто считает телезрителей за быдло вешать принародно на месте казни перед Кремлем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (30159)
Вранье, это национальная идея и национальная политика России. И остановить запущенную машину можно только, если износ мотора составит 99,9%.
А пока - 86%...

Не представляю, как можно подать в суд на нац.идею?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
... что случилось ? Вчера тебя винда 10 обманула , а сегодня ?