Хранитель Истины (281982)

Какой цветочек любит жрать твоя кошка )?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8741)
Все!Только кактусы не пробовали.А так даже декоративную пластмассовую траву сгрызли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
единственное денежное дерево осталось....)))) не съеденное))
Хранитель Истины (422871)
оНИ У МЕНЯ ЧАЙ УСПОКОИТЕЛЬНЫЙ ПО ВСЕМУ ДОМУ РАСТРЕПАЛИ....бАЛДЕЮТ ТЕПЕРЬ...)))))))
Верховный Наставник (109362)
моя собако любит жрать соседских кошек, которые любят жрать мои цветочки...
Моя мясо жрёт, цветами её не прокормить.
Верховный Наставник (153510)
даже моя последняя,самая пакостная кошака знала ,что испорченное растение ей с лап не сойдет...ни одного не надкусила ,не уронила ...
вот нашла древнее фото