Сейчас приходил парень один,предлагал окна и т.д. Я говорю,что мне не надо ничего.Потом он сказал,чт

жрать хочет. Говорит, что очень проголодался. Я дура....Пустила его и приготовила ему яичницу с беконом. Жалко стало. Хорошо, что он реально жрать хотел, поел и ушёл. А я вот думаю, вдруг ограбил бы или ещё чё........Маме рассказала, ругается. Я не права, что парня накормила? Ведь правда дура, что пустила. А с другой стороны он мог бы каку сделать(((((((((((Ругаются на меня теперь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4685)
рискнула ты конечно сильно ...
но дело сделала доброе )
да мог бы сделать но не сделал же )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну считай это прививкой на будущее. Когда захочецца побыть добренькой - именно добренькой, а не доброй - вспомнишь, как будут ругать потом )
Хранитель Истины (421677)
Домой бы не пустила....в магазине иногда кормлю...))))Не...нуаче? все равно выбрасывать....)))))))
мог бы сделать - сделал бы бе з спросу - *а у него полная -два жрать хочется, работы нет, а жрать, сцуко хочется и не один раз в день, и каждый день.....ты права.я сказала.
Хранитель Истины (380486)
Чисто по-человечески, Вы абсолютно правильно сделали. Но в наше неспокойное время нужно быть осторожнее с незнакомыми людьми.
дело то ты конечно доброе сделала..
но вот хвалить тебя не буду..
1 здоровый мужик-пирожок себе купит
2 в квартиру посторонних пускать НЕЛЬЗЯ

но все хорошо что хорошо кончается)