На женских тренингах учат самой не открывать даже воду

не говоря про банку огурцов и консервы

уж про что то потяжелей вообще молчу

типа беззащитная,беспомощная ледЪя
как думаешь это правильно?

а что из мужской работы могёшь?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (249804)
значит- я могу вести тренинги
многое могу..зачем мне напрягаться
если мужчина рядом
привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в сериале "Деффчонки" учили тому же самому,причем абсолютно бесплатно
Просветленный (714532)
А я как раз из тех ледей, ничего я мужского делать не буду. Ну разве что лампочку ввернуть или мусор вынести
Я на даче вооще не чО мужу делать не даю. Он , как наделает, так мне переделовать...
Я ВСЁ МОГУ....только муж об этом не знает))))))))))))))))
ОН ДОГАДЫВАЕТСЯ КОНЕЧНО НО НЕ НАГЛЕЕТ))))))))))
Наставник (83888)
..интересно,а на этих тренингах не учат как выживать,посланным накуй??
Наставник (99694)
Фигня! Когда появится ребёнок, то придётся делать всё, потому для него не прикинешься и его нет смысла обманывать - ему просто НУЖНО. А мужа в этот момент может не быть дома - он деньги зарабатывает. Крутись, как хочешь, а сделай! Случись что с ребёнком, когда за ним присматривала мать, мужик и прибить может. Так, что "слабая и беззащитная" - для идиоток.
Просветленный (794109)
Ща.. Машину водить, пить, курить и матом ругаться))))))
Наставник (26073)
Может теоретически оно и правильно,но в реале срабатывает не всегда и не с любым мужчиной.Это опять усреднение .На самом деле человека ни один год узнавать надо,чтобы найти ниточки за которые можно подергать,а которые лучше никогда не трогать.Из мужской работы,при желании и острой необходимости,многое могу))

Ох уж эти тренинги...А что тогда открывать?...рот? и пошире?))))))
В этом что-то есть) Да вот сегодня как раз с начальницей об этом был очередной разговор. Она когда-то своего мужа разбаловала: я и лошадь, я и бык типа. На голову сел. Развелись. А вот новая жена другую тактику применяет, с ней он тоже по-другому себя ведет. Приходится ему быть мужиком.
Ну а я и правда слабая женщина))) Без притворства)
Привет, Лен!)
На диване лежать могу.
многое могу) даже бензопилой могу... сил вот порой не хватает- всё же я не мужчина)