Как вам удалось победить и сломить тягу к алкоголю? И чем вы расслабляетесь вместо алко?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (380763)
Мне не пришлось с ней бороться, по этому и побеждать не пришлось. Я попробовала спиртное в 18-ть лет, мне не понравилось, вот и не пью с тех пор. Жизнь слишком коротка, что бы растрачивать ее на ненужные вещи, алкоголь на пример.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неделю на даче въёпывала, сидела на диете... Вроде отвлеклась . Приехала домой , опять началось... Важно, чО бы магазина рядом не было...
Хранитель Истины (345443)

Верховный Наставник (183767)
От него рожа мнётся. Неее, не люблю я это)
Стараюсь не напрягаться)))