Сколько стоит сейчас такая планка оперативной памяти (+)?

Тип: DDR3
Объём: 2048 МБ
Изготовитель: Hyundai Electronics
Пропускная способность:PC3-10700 (667 МГц)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (28938)
Так стоит, наверное, от 1,5 до 2х тысяч рублей, если б/у - скорее всего реально рублей за 500 спихнуть (в лучшем случае)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29457)
Б/У-шная? Рублей за 500 может быть и продашь, если лоха какого нибудь найдешь. Проще бесплатно подарить, чтоб не выбрасывать. Актуальный объем оперативки а современных компах уже 16 гигов сейчас, кто то по 32 ставит. А твоя планка на 2 гига вообще не туда, не сюда уже. У меня сейчас стоит одна плата 2 гига и одна на 4, но у меня уже не модный комп и мне реально мало оперативки для моих задач. Планирую приобрести пару плат на 8 гигов. а эти тоже отдать куда нибудь. Корешу соседу подгоню, наверное. Пусть радуется.