Ладно, пойду тренироваться: Лягу на спину на диван, широко открою рот и буду полчаса тупо +++

разглядывать потолок.....завтра к зубному пойду. Тренировка - великое дело, не так ли ????? )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Так! Так!
Все наши жизненные достижения - результат упорных тренировок!
Можно так:

А можно вот так:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Будешь напрягать себя,ещё хуже будет..Расслабься,и прими как неизбежное и обыденное..