А что, надо искупать свои ошибки? Это ж не грехи, это ж ошибки, да если б я знала, да разве ж я б та

к ошибочно делала, нет конечно, это ж все от незнания, так что же здесь искупать?))
Карочи, как узнать, что совершаешь ошибку, до того, как получишь не тот результат?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а "грех" и имеет значение в переводе с оригинала как оплошность,ошибка
если никому вреда нет,то нечего и искупать)
а если делаешь вред заведомо понимая,то это уже типо грех)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
надо, лучше купать в отбеливателе
Наставник (93018)
Незнание от ответственности не освобождает. Думать надо. Я думаю, потом делаю или не делаю. Фатальных ошибок у меня нет.
Верховный Наставник (123413)
Незнание Закона не освобождает от ответственности.