Считаете ли вы право частной собственности священной коровой и что его надо уважать и что без этого счастья никому не будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111938)
Не считаю... Равно как не считаю, что возможно распределить блага справедливо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Безусловно, но частная собственность должна быть приобретена законно. Без уважения чужой собственности, прав человека, законов на основе естественных прав человека получаются Советские Союзы и Гитлеровские Германии