купил три помидорки и три огурчека и махонькиё качан капусты=425 рэ-плять кто ответит заграбёж?

помидорки правдо большие-но один куй дорого
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Влад, к вам азеры, что ли понаехали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Абалдеть..В полтинник можно уложиться..У лавровых покупал?.
Хранитель Истины (498093)

Наставник (31216)
Ерунда какая-то...сегодня купила то же самое,только капусты большой кочан,215 рэ))
Верховный Наставник (216766)
В кошачьем магазине покупал??? У нас огурцы уже по 20 рублей!
Наставник (29174)
Не знаю, у нас огурки по 75,а помидорки по 105.
Верховный Наставник (135804)
Ха ) А у нас нонче я купила по кило огурцов с помидорами по 80 руб , а капусту по 24 р за кило , ты , наверно , ближе к Евросоюзу , поэтому и цены такие
Не покупай и все. Или экономь. На своем огородике, дачке вполне можно вырастить.
Не пить только.