Представь...помимо тебя твоя женщина (мужчина) встречаеЦЦа еще с несколькими))) Будешь отвоевывать её(его) или да ну накер?)) пусть катиЦЦа такой любвеобильный?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
да кому такая плять вообще нужна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Если прям надо ему будет, то пускай и делает, как хочет. Я не держу, серьёзно. Ну обидненько будет, но я же не могу наручниками приковать, да и не хочу я насильно держать. Хочет быть со мной, пусть будет, не хочет если, пусть идёт.
рога наставлю ,сделаю так что бы узнал и брошу к куям
Наставник (57929)
Отвоевывать? Я ж не на войне