Ламинат в деревенском доме или даче - это дурацкое решение! Просто хороший деревянный пол...+++

а в прихожей и на кухне - тёплый линолеум. А то приежжают дачники - пальцы веером: тут у меня будет ламинат, тут плиткой с подогревом выложу...ЭТО ДЕРЕВНЯ, люди! Тут ПО ГАЗОНАМ ХОДЯТ ! И всё в дом несут, понятно дело....Или вы тоже такой дачник продвинутый????? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (157796)
Ламинат - погремушка))) Что кошки, что собаки гремят своими когтями.. Полукоммерческий линолеум на теплой основе. Лучше его нет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Конечно пол..Из плах..Как в моём детстве было..
Верховный Наставник (177292)
Ламинат - вообще дурацкое решение. Непрочный, искусственный. Плитка с подогревом - вообще маразм. Электричество под ногами....
Верховный Наставник (111938)
Мне и в квартире ламинат нахненужен... Равно как и натяжные потолки...
Верховный Наставник (140568)
Линолеум не люблю. У меня в доме полы деревянные. Плткой выложено только в кухонном уголке.