Это как же надо не любить мужчин, чтобы "кусок мыла" назвать "Папа может"?!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (81465)
Приятно ли пользоваться услугами архитектурно-дизайнерской фирмы "Бяка", лечить зубы в медцентре "Кариес" или покупать творог марки "Волосовик"? Однако все эти названия абсолютно реальны.
Молодые компании, стремясь привлечь внимание, нередко придумывают себе нелепые или даже пугающие имена. Самой буйной фантазией отличаются московские торгово-посреднические фирмы, констатируют "Ведомости". Есть среди них "Длинные руки", "Облом", "Трудовой мозоль", "Фу и фа" и даже торговая группа "Яйцо". Немногим скромнее охранные предприятия: в столице, к примеру, действует компания "Засада". ООО "Псарьки" торгует пирожками. http://forum.guns.ru/forummessage/83/876522.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (94707)
А табуретка с верёвкой к мылу не прилагается?)
Папе не понравилось судейство...папа зол..