Когда дети совершеннолетние и нет престарелых родителей ( к сожалению), то ты в этом мире никому и

ничего не должен? Свобода?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (20995)
Свобода! С радостным ощущением. что ты всё равно ДОЛЖЕН! "Мать, ты чего трубку не брала??"..."Мааам, Люда намекала. что хочет твой пирог с вишнями"... "Мамсик, а мы махнём на пару дней - а тебе псинку закинем, да?да?"... ...А ещё ждёшь - вот немножко, и наступит время, что тебе "закинут" не только псинку, а любимого внука и внученьку...
Как сказано - у природы НЕТ плохой погоды! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38971)
Предвестник тяжкой болезни - одиночества!
Хранитель Истины (251049)
Лучше бы были и не надо свободы..((
Хранитель Истины (492272)
Моих родителей нет в живых, как нет в живых и моего деда. Но остались книги, которые нужно переиздать, рукописи, которые необходимо издать. Долг перед их памятью никто не отменял