Так..Навеяло..А если в России ввести смертную казнь за распространение наркотиков, как в некоторых государствах Юго-Восточной Азии и Ближнего Востока, То не будет-ли это. по мнению "толерантных правозащитников", геноцидом цыганского народа ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
преступники не имеют национальности с точки зрения закона в части наказания. просмотрите бегло УК РФ!
что касается смертной казни - это решение всего народа!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
с вашими ментами нельзя в такие игры играть,
подкинут тебе пару пакетиков и все, смертная казнь.
система будет разбираться с неугодными легко и просто.