Девушки,какие приемы вы используете для мотивации вашего парня на добычу денег в еще большем

количестве? )))) Ведь очень часто парень задействует для этого дела не весь свой потенциал,порой его КПД составляет всего 50% и надо с этим что то решать)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Сейчас я его просто люблю и не думаю ни о каком КПД...Я об этом позаботилась заблаговременно))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Нет... Мой всегда работал на пределе... Он старается изо всех сил заработать.
Гроссмейстер (9318)
Никаких. У мужа есть ремесло, любимое дело, он работящий, на жизнь нам хватает, а больше не надо. За богатого или за того, кто собирается стать богатым, замуж не пошла бы.