Дрюха с елкой, Безникая с бЯриозой...а можно я свою фотку с *ом выставлять не буду?)))

превод звездочки- с х е р ом)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (721010)
Зиля выстави с Бубном)))) таг хочица Тибе в него навернуть па нашему па скобарски)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
Тебя не обязательно, а вот то что под звёздачками, выставляй.)
Верховный Наставник (105262)
Че офигел ......давай показувай ,мы чё зря фотались штоль
Просветленный (631716)
Выставляйтесь ОБА по отдельности...
и не обманывай наших надежд )))
Верховный Наставник (179223)
Да выставляй,не бойся,тут же ни у кого микроскопов нет,гыыыыыы.....))))))