Целлюлозный наполнитель это лучше всего для хомячка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Нет... Как пишут( на 4-5 сайтах)) Кукурузный - лучше))

Целлюлозный наполнитель
Менее популярен в сравнении с предыдущим видом( это про опилки). Он гораздо мельче и легче прессованных опилок. Целлюлоза идеально подойдет карликовым хомякам, а также зверькам со склонностью к аллергии. Этот вид наполнителя для хомяков не создаст никаких неудобств зверькам: он не повредит их защечные мешочки, не запутает шерстку. Для хозяев определенные сложности будут. Разлетаться от активных движений хомяка он будет во все стороны. Плюс менять надо будет его так же часто, как и опилки, чтобы запах от клетки не распространялся по всей квартире.

Кукурузный наполнитель
Самый лучший и дорогой вид покрытия для клетки или террариума. И тому есть объективные показатели. Он превосходно удерживает запах и влагу. Менять его надо лишь на 7 – 10 день, а то и реже. Кукурузный наполнитель для хомяков не вызывает аллергии, он максимально комфортен для зверьков, они любят в него зарываться, «копать» его. Для хомячков он идеален во всех отношениях. Если бы они имели возможность проголосовать за лучший наполнитель, то все свои лапки они бы подняли за него. Отрицательные моменты такого наполнителя ощутят лишь хозяева. Им придется часто убирать возле клетки.

Источник: http://homjachok.ru/napolnitel-dlya-khomyakov.html
© Homjachok.ru

Чую , я тоже скоро хомяков заведу)) Уже все про них знаю))
Тем более, постоянно предлагают
Дня доброго!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
А чё, больше ничего не жрёт???