Чем более малозначителен и затюкан человек в реале, тем более вызывающе и хамски он ведёт себя в интернете. Отчего так ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73206)
Может это у кого то стиль такой , "костюмчик " на себе примеряют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Попытка самоутвердиться. Хотя бы самому себе казаться значимым.
ИМХО.
Хранитель Истины (425428)
а где еще ему, болезному реализоваться то? инет - самое безопасное для таких существ место с их точки зрения
я стеснительна в "миру" а тут хамоватую
лесбиянку играю
не всегда так как ты говоришь
может челаэк робкий
а интернетики
ну в общем не мне тебе объяснять
Хранитель Истины (493183)
Компенсируется