Нашел сегодня на чердаке вот такой девайс! Кому нужен??

Это ""Эстония 010"" вертушка высшего класса и такой же сложности. В рабочем состоянии.
Звук просто супер, если конечно использовать усилитель такого же класса.
фото выкладываю не свое, но кому будет интересно, притащу к компу и сделаю фото на фоне вопроса.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мнееее!!!!!))),но этож не серьезно,?

Крутая штука)…на Авито с руками оторвут)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427740)
У меня в кладовке стоит наподобие -дедушкин .
Верховный Наставник (132929)
Точило класное, слов нет. Только мой винил весь пропал... а то взял бы за пиво с большим удовольствием.
Наставник (73206)
У отца такой есть.
Верховный Наставник (177979)
А винил заказывать "Почтой России" ???

"Почтальон принёс москвичу "винил", сложив его пополам".. (ГосподЯ...Какие идиоты..Даже по габаритам такое отправление отправляется БАНДЕРОЛЬЮ... И соответственно почтальон может принести и опустить в ящик только ИЗВЕЩЕНИЕ...)
https://lenta.ru/news/2016/06/07/iz_za_vinila/

А Вообще-то я-бы не отказался...
Это раритет.
Мудрец (18238)
Это хай - энд!