Вот этому деду 90 лет..сторожем в детском саду работает, а раньше преподавал ИЗО..как вам такая

красота? Вот так бы все подъезды расписать..

Расписал стены в детском саду..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425470)
Моя бабушка тоже работала сторожем в детском саду и я с ней на ночь оставалась когда маленькая была чтобы ей не так страшно было .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Я не люблю настенную роспись. Мне больше нравятся светлые.. чистые стены. Можно повесить картины. Если это детский сад, то рисунки детей, оформленные в рамки. Если это подъезд, то максимум - на подоконниках горшки с цветами.
Верховный Наставник (110347)
Немного аляписто. Но красиво. Еще бы краска потом от стен не отставала.
Наставник (73206)
Молодец дедушка.