А что вы успехом в жизни называете? понятно, что не деньги и власть, как принято в мире, а что-то

свое, да? Ну там не работать, понятное дело, замуж выйти, не спиться? Или что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (115920)
Наверное это когда человек добивается своей цели. У многих цели вообще нет потому им успешность не нужна и не знакома.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242737)
Желание повторить.
К успешным отнесу людей умеющих радоваться жизни,они проживут ее с толком
Хранитель Истины (270353)
Счастливая и дружная семья...
Ну и не спиться! )))
у одного миллионера перед смертью спросили, что для тебя успех и он ответил дайте помереть спокойно))
когда у моих детей всё складывается удачно - семья, дети, работа, они меня не бросают, звонят, подкидывают внуков....значит я всё делала правильно в этой жизни
Наставник (85638)
Слово успешность это американизм какой-та..я им не пользуюсь)
Наставник (93018)
У каждого своя планка успешности. Для меня успех это образование, работа, хороший муж. Все это должно соответствовать моим притязаниям. Тогда я чувствую себя успешной. Успех это реализованность. У кого в чем выражается... Кто-то 20 детей воспитал и поэтому чувствует себя успешныи.
Для себя найти ответ на вопрос: "В чём смысл жизни"?
Верховный Наставник (176563)
Анекдот:
У еврея спрашивают: Рабинович,как вы думаете,что такое успех?
Он такой задумался и говорит: Успех......это увидеть туалет,успеть до него добежать и не обосраться)))))
Просветленный (794109)
Йа креведко
Просветленный (714851)
Жить в гармонии с собой. мне хорошо с самой собой. значит для себя я успешна и пусть весь мир подождет!
Верховный Наставник (125720)
удовлетворенность
достижение СОБСТВЕННЫХ целей
Наставник (95613)
Утром радостно начинать работать, а вечером радостно спешить к семье)))