На балконе висят всего два вопроса-лидера... И после этого Вы будете заявлять, что западные санкции на Вас никак не влияют ?

Какой редис.. хороший человек, кинул мой вопрос в лидеры ?

Иностранец-буржуин наверное, а не россиянин
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (355551)
Сидим мы, значит, сегодня в автосервисе, ждем, когда ТО закончат.. И слышу, как на соседнем диване два дядьки разговаривают. "Огород нынче посадил.. Картошка, морковка там всякая"-вещает один. "Дааа,- говорит другой,- и у меня всё своё... я тоже в этом году решил новый сорт клубники опробовать" У одного дяденьки был Ренж Ровер Спорт, у другого Дискавери-4... Вот что это? Мода? Или антисанкции?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
уже один
Хранитель Истины (498036)
Конешно, это такой драйв. МОРЕ айпадоф, айфоноф и кружевных трусофф. Главное, к пингвинам можно ездить без виз.

Хранитель Истины (266431)
экранчик не позволяет следить за лентой и балконом...
а в ленте пока дефицит не наблюдается...
так что санкции - это не против нас...
Верховный Наставник (149636)
У Иринки кто-то из лидеров в ЧС..
Хранитель Истины (336073)
Мне пох санкции, а на балконе вижу ТРИ вопроса
Я знаю причину, почему так мало отправляют вопросы в лидеры.
Это не из-за санкций. Писать очень долго, об одном неудобстве. Даже о двух.
Хранитель Истины (305029)
И давно ты перекрасился? гы...
Верховный Наставник (196595)
А мало там нынче вопросов- Россиян мало что беспокоит.
Ибо на балкон кидают вопросы, когда нужны много ответов.
Верховный Наставник (110377)
Не вижу смысла тратить деньги на всякую фигню!
Верховный Наставник (126227)
Даа... и покупательская способность снизилась... в наше трудное время)))