Ай лю ли да ай лю ли ты красотка пирожков с мяском приготовила ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ещё нет. Собираюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1150)
Ни фига, пусть доедают вчерашнюю пиццу. Сегодня воскресение, я отдыхаю.
Мудрец (18285)
нееее...с пятницы печёное лопаем...
сегодня на доедках))))
Наставник (28005)
Зараза Вы, ~ АЛЕКС ~, ужасная! Разве можно голодному мужику с утра читать Ваш вопрос? Слюной захлебнулся! Вы - убийца! Суд докажет по статье "Доведение до самоубийства". Бойтесь! :-)))