Благодарим за профессиональное расследование MH17 ? +

Нидерланды: "Вероятно, MH17 мог быть сбит некой ракетой, случайно кем-то запущенной..."

Скоро- А был ли Боинг?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (14036)
Там круче завернуто:

В Германии и Швейцарии изъяты найденные во время обысков документы, которые могут быть полезны в дальнейшем расследовании обстоятельств катастрофы Boeing MH17 "Малазийских авиалиний", случившейся летом 2014 года в Донбассе, пишет нидерландская газета Telegraaf.
Информацию предоставил представитель прокуратуры Нидерландов. Согласно его данным, обыски прошли у человека, который проводил независимое расследование авиакатастрофы; частного детектива Йозефа Реша
Реш проводил расследование в связи с тем, что в ноябре 2014 года частное детективное агентство Wifka, в котором он работал, получило соответствующий заказ от анонимного клиента. Заказчик заплатил 30 млн евро и требовал, чтобы были установлены виновники трагического события. Также он внёс оплату в размере 17 млн евро, чтобы узнать, правительства каких стран противодействуют расследованию.
Имя Реша прозвучало в СМИ после того, как он в 2015 году дал интервью немецкому изданию Capital. В нём детектив сказал, что «клиенты получили информацию, которая их интересовала.
1 июня 2016 года у Реша в доме городе Бад-Швартау (Гемания) прошли обыски. Также обыскали его банковскую ячейку UBS Bank в Цюрихе (Швейцария). Найдены резонансные документы.

С сайта "Регнум".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837171)
Мальчишки во дворе игрались... онижедети.
Верховный Наставник (168540)
Ну точно, обкурились. Одно радует. Случайно. Может и до конкретики дойдёт. Лет через ...дцать.
Верховный Наставник (110919)
До каких ещё вывертов сознания они дойдутв своём желании оправдать это преступление Украины?
Началась работа по вытаскиванию какловской ж о п ы из под раскаленного лома. Чего непонятного-то.
Верховный Наставник (149636)
Все здравые люди понимают,что сбили хохлы,но вашингтонский обком против..
Наставник (81460)
Даже не мечтайте.
Известен номер российской воинской части из которой приехал Бук, известен бортовой номер СОУ комплекса Бук, известны фамилии всех троих членов экипажа, известен маршрут движения с фотографиями и комментариями зенитчика в соцсети..Известен даже момент, как одного зенитчика потеряли по дороге.. Есть радиоперехват разговоров...Есть жалкая брехня "причинно-следственного" комитета про украинский штурмовик с дешёвым фотошопом.
Есть заявление сепаратистов на сайте ТАСС и информационный ролик на Лайф Ньюс в котором радостно сообщается о сбитом под Торезом самолёте..
Короч, как в том анекдоте про мужика, которому жена изменяла.."Ну вот, опять эта неопределённость.."

И только проплаченные веб-бригады по прежнему тут дро.чат друг-другу..Ну или кто-то один под разными никами, что более вероятно..