У вас в машине видеорегистратор стоит? А если в бардачок заглянуть, что там обнаружится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Есть такой
Документы, страховка, салфетки, мятные пастилки, плюшевый мишка мужа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
стоит
книжка по эксплуатации, 3 пары солнечных очков, пачка сигарет
Хранитель Истины (270446)

Там лежит...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Неа, Так, Хлам Всякий, Мануал, Очки, Ножик, Фляжка с Коньяком, Зажига, Пачка Сигарет, Конфеты Ледяшки!
Хранитель Истины (422847)
таблетки от кашля, одноразовая вилка и пупсик....новый в упаковке....))))))))))
Наставник (95613)
Не, здесь они как-то не приняты...

В бардачке карта, страховка, санитайзер и влажные салфетки.
висит, в бардачке зарядки всякие, салфетки, вилка , нож, зажигалка, еще хрень какая-то иии...моя "любимая" лопата в ....забыла слово((((( взади машины, блин....
ё пти, в багажнике
Наставник (97797)
Стоит. В бардачке - книжка по эксплуатации, упаковка влажных салфеток и пакетов