Вы любите жарить рыбу? Как полюбить это дело?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (115920)
Никогда не жарю) Жарка рыбы это вчерашний день ) В герметический пакет с лимончиком, маслом, петрушкой и в духовку. Никакой вони, грязи, холестирина и все витамины на месте ) Ну или в фольге можно запекать на худой конец)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Не, Не Ем Рыбу, Исключение Составляет Благородная! Утра , Певчим!
Наставник (95613)

Не знаю и даже не хочу знать... И не ем такое...
Верховный Наставник (150618)

я ее потрошить не люблю
а чего там жарить то? никаких сложностей
привет)
Хранитель Истины (422727)
Может, запекать?....в фольге на мангале?...)))))))Тогда только выпотрошить , вымыть и напичкать яблоками остается....а кости пусть сами выбирают...)))))
Просветленный (653420)
Терпеть не могу!
И запах этот неистребимый после жарки чуть не сутки держится.
Может, поэтому рыбы едим мало.
И редко.
Наставник (74758)
три минуты и рыбка готова... что там жарить???
Хранитель Истины (288230)
Люблю есть, так что приходится жарить.
Просветленный (794109)
Что они все жарят?! Селёдку?! ...
Жарили бы нормальную рыбу - не воняло бы))))
А в чем проблема? В брызгах масла?)
Дарю)))

сначала надо полюбить рыбу