Патриотам всем рассказываю,что вся их возня майданная,смерти, АТО,нищета и беззаконие в стране -всё для того чтобы педерасты свободней и вольнее себя чувствовали на Украине.Патриот?А ну, марш на марш равенства!+++

По словам политологов, в этом году на фоне "маячащего" безвизового режима для Украины как никогда важно провести этот марш достойно. "Это для нас вопрос имиджа — показать, насколько наша страна готова быть либеральной. Если все пройдет хорошо — это будет огромным плюсом, а случае конфликта — очередной раз ударит по Украине в глазах европейцев. Потому, вероятно, так активно взялись за безопасность марша и власти", — считает политолог Вадим Карасев.
Кроме того, по словам Зоряна Кися, спокойствие на марше важно для проведения Евровидения-2017: "Среди зрителей этого конкурса много представителей сексуальных меньшинств, и очень важно им показать, что к нам можно ехать".
http://www.segodnya.ua/ukraine/marsh-ravenstva-v-k...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Вот так и живём - вместо марша заслуженных воинов и ветеранов проводим марши "застуженных на голову" со сквозняком в попе.

В последнее время подозреваю, что сумасшествие заразно, а у нас на Украине вообще эпидемия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он уже свалил.

Хранитель Истины (498093)
Пресвятої без віз, що ж вона робить?
Надежда Савченко может присоединиться к ЛГБТ-параду в Киеве
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D...