Как вы относитесь к акриловым ваннам? А у тебя акриловая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (125720)
у меня две акриловые
первая (в одной квартире) всем хороша, но под весом грузного человека прогибается (этого не видно!) и создает щель между стенкой и собственно ванной, брызги воды туда попадают и после вытекают на пол....
сейчас, когда муж (120 кг) там не живет и моется, у сына такой проблемы нет
в новую квартиру снова купила акриловую, но типа армированную как-то особо и выдерживающую бОльший вес (до 300 кг). посмотрим...
а у мужа в квартире чугунная. таких проблем нет, но так противно садиться в нее, когда она холодная (лично я люблю делать это, когда вода еще не полностью налилась в ванну)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отрицательно.....Боюсь,что перевернётся.....)
с моим весом то)) только чугун, я женщина хрупкая)
Наставник (95613)
Хорошо отношусь. Дома огромная акриловая с гидромассажем, здесь тоже типа такого, но две маленькие обычные.
Просветленный (794109)
У меня жестяная какая-то
привет))
Нормально, главное качественную подобрать)
Просветленный (653626)
На новой квартире оставили чугунную.
Хранитель Истины (390777)
А жёстким абразивом их чистить можно ? А если потребуется ?
Во-о-от ! Вот так и отношусь - люблю вещи длительного использования.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
я хорошо отношусь к чугунной ванне
поэтому- чугунная.
к тому же чугун дольше сохраняет тепло
привет!
Хранитель Истины (383131)
У меня старая чугунная. Залила сверху акрилом- стала ,как новаяОчень довольна
у меня чугунная с обновленной эмалью