Магистр (1194)

Брендон Холтби примет участие в гей-параде. Зачем он закрыл себе дорогу в КХЛ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6211)
Кому по улицам на параде вышагивать, а кому и по улице со своим именем гулять
Что интересно сейчас чуйствует Флери, понимает ли, шо хrен к заднему проходу, всё ближе и ближе.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Член городского совета объявил в своём твиттере, что после игры в четверг, одна из улиц Питтсбурга будет переименована в честь голкипера Мэта Мюррэя.
It's official: @CityPGH will rename Murray Ave after @penguins' @mattmurray_30 for Thursday's game."
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А насчёт Холтби, он отличный кипер!
"We are the champions" кстати кто спел? Это же не помешало нам всем восхищаться им, а если вспомнить кто из модельеров, чью одежду мы с удовольствием носим, засветился в гомосятне?
Предрассудки всё это. Мне вот пох до них, я их не замечаю, они, слава Богу меня тоже . Пускай чего хотят, то и делают между собою.
Совсем другой вопрос зачем им этот парад нужен? Ну любишь ты долбиться с мужиками, зачем об этом оповещать весь мир? Я не понимаю. Интересно, ховноеды когда парадом пройдут? Зоо филы там, и все остальные красавцы.
В КХЛ кстать Брент Сопел выступал, "Салават Юлаев" тоже посетитель сего парада. Так шо Холтби в КХЛ ничего не закрыд для себя. Тут он кстати и разницу поймёт, чем пиdарас от геев отличается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11328)
Я бы поставил вопрос иначе" Почему у Холтби нарушена психика? Травма детства? и КХЛ вообще не причём. Да, у нас менталитет другой и я очень рад,что он другой. Если быть более точным,то каждый нормальный мужик ,задаст вопрос такому как Холтби. Как может быть мужская задница интересней и лучше женской?
Мудрец (14296)
Надеюсь, что не только Холтби примет участи в Параде.В прошлом году вся команда Чикаго приняла участие в гей-параде. Я всем советую пойти пойти на гей-парад, посмотреть что это такое, набраться там большого позитива, и потом уже дать ответ. Зачем вообще писать о том, о чём не имеешь абсолютно никакого представления?
Спасибо за напоминание, этим вопросом мне ты напомнил, что скоро гей-парады. Надо глянуть точную дату и обязательно пойти.