В скором будущем, если россиянин доживет до пенсии, он должен будет заплатить за это штраф?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (132929)
И еще налог с пенсии - ежемесячно. Ой, боюсь накаркать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10592)
не удивлюсь
Наставник (39681)
Судя по тому, что собираются вводить налог с отдыхающих (для строительства дорог и новых санаториев-отелей), как будто люди не платят и так налоги, мля, то не исключено...
Хранитель Истины (345443)

Ты еще жива моя старушка..И я дожил до пенсии...
Советник (2767)
Судя по тому как обстоят дела с так называемой страховой медициной---можно только поражаться выживаемости Российских стариков и народа в целом---без оплаты или взятки шага не ступить---а колификация мед персонала--тут возникает вопрос а учились и они вообще--может просто купили дипломы---а по зомбо-ящику то и дело показывают бравые доклады что мол где-то открыли новую больницу и купили новое оборудование---бред а для большой страны капля в море-----так что крепитесь господа--я желаю всем дожить до пенсии и назло правителям жить на пенсии долго и счастливо!!!!!
''
Верховный Наставник (161665)
Среднестатистический россиянин не имеет морального права дожить до пенсии.
В противном случае он сильно подставляет номенклатуру.
Наставник (54686)
подкинь еще это предложение оголодавшим депутатам
Не пройдет такое бредовое предложение.