Так у вас в детстве была своя комната? И у всех братьев-сестер по отдельной комнате? И у родителей о

тдельная спальня и отдельная гостиная? А может, еще и столовая, и коморка для кухарки за кухней?
Или вы спали с бабушкой или с сестрой в одной кровати?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (74758)
своей комнаты не было...
за то у меня был свой пятый угол когда меня наказывали))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
До 6 лет жили с родителями в однушке,потом в результате обмена с родственниками,переехали в трешку.В итоге у родителей была спальня,у меня своя комната+гостинная.
Верховный Наставник (161044)
Вначале была драка кто спит с бабушкой ))) Потом подросли и спали с сестрой на одной кровати, у родителей была отдельная комната ))) это когда летнюю кухню построили.
Верховный Наставник (176563)
Отдельной она была только тогда,когда никого не было дома))))))
Хранитель Истины (408217)
Доброе утро! Меня минула участь сия)) Отец был военным и всегда у нас было достойное жильё. Своя комната была всегда. Это было условием при переводе из гарнизона в гарнизон. Отец был молодец насчёт этого)))
я одна в семье, мы жили, до моих 12 лет в квартире с соседями и с нами еще жили друзья родителей, а в соседней комнате жила семья с тремя мальчишками, нам детям веселуха такая была))))) а в 12 у меня появилась своя комната, уж не знаю как родители умудрились в отдельную квартиру переехать, и все мои друзья тусовались у меня, редко кто без соседей жил
Наставник (95613)
До моих 7 лет мы жили в большом доме с бабушкой, дедушкой, тетей, дядей и братом. У каждой семьи была своя комната. И у меня была своя кроватка, никогда ни с кем не спала из взрослых. Зал, прихожая, коридор, кухня и санузел общие. Жили хорошо, дружно.
Потом мы и дядина семья разъехались по своим квартирам, и у меня была своя комната.
Наставник (34417)
Не было,и какое-то время я спала с мамой в одной кровати,потому что забирали к себе бабушку.И никакой озлобленности от мат недостатка,ущемления у меня не осталось.я только с любовью вспоминаю период моего детства и юности.спасибо маме
Верховный Наставник (115920)
По тем временам мы жили не плохо) У нас было три комнаты и всего 6 человек ) Я с бабушкой в одной комнате на разных диванах)
Хранитель Истины (372372)
Всякое было
И отдельная комната была и спать приходилось один период жизни между родителями
Хранитель Истины (270070)
Мы ваще в коммуналке жили, своя комната у меня была с 15 до 26 лет... а потом тока с 43...
Просветленный (652522)
У меня всегда была отдельная комната.
Наставник (93018)
У меня все было... И своя комната всегда была. И игрушки супер-пупер и одежда. Оба деда были военными. Один дед полковник ракетных войск, космонавтов в космос запускал ))). У нас был самый навороченный, по тем временам, проигрыватель для пластинок. У меня все было в детстве, платья не было... как у балерины! Так сшили!!! На заказ )))
Верховный Наставник (239709)
Всегда делили комнату с братом, мечтала что б он в армию ушел....ждала)))))) когда он в армию ушел мы вообще переехали и стали жить ВСЕ в одной комнате)))))
Верховный Наставник (169219)
У нас был дом большой с моих 10 месяцев. Но домостроевское)) воспитание сделало так, что мы с братом жили в одной комнате. У родителей была спальня, гостиная отдельно (зал)), кухня большая (столовой не было), коридор, сени, терасса, веранда и чулан (две последние переоборудовались в нашита братом отдельные летние комнаты).
И, при покупке квартиры для нашего проживания я могла не правильным путём)). Тоже сделала девочкам одну детскую. В доме уже учла этот момент, отдельные сделали.

Жаль только, не удалось светоча уговорить на отдельный для каждой спальни санузел.))
И мне сильно не хватает различных подсобных помещений)).
А у вас как с этим обстоит дело?
Мудрец (14945)
Жила с братом (разница 2 года) в комнатушке 2,5х2,5 на двухъярусной кровати... Закончила школу, поступила на бюджет, родители купили однушку (в другом городе) - только я обрадовалась - вся семья прикатила!!! И стали мы все куковать в моей однокомнатной.
Так и выскочила замуж, за первого встречного...( хнык
Наставник (97797)
У меня - своя, у сестры - своя, у мамы с папой - своя, у бабушки - своя, у дедушки - своя, у маминого брата - своя, еще была общая комната и да, была столовая и гардеробная, а вместо каморок были 2 веранды, одна отапливаемая, вторая нет. На отапливаемой веранде была еще комната, наша игровая, где мы с друзьями тусовались )
Просветленный (714532)
До 17 лет спала в одной комнате с бабушкой
Мы с Любкой в одной жили ,а папа с мамой в другой......У нас кровати было две,но она всё время ко мне лезла......
у меня была своя кровать-раскладушка это точно в комнате 25 метров, там тебе и спальня, и кухня, и гостиная, и детская, убрала раскладушки-вот и гостиная, поставила раскладушки-вот и салун
Отлично! Теперь все буржуи на виду