Почему правосеки и бандеры хотят сорвать гей-парад в Киеве, который Хунта решила провести в субботу?Разве они не знают,что их власть состоит из геев и лесби?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (39681)
Конкуренция, чё...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15030)
все власти мира геи и лесбиянки
Как сказал один умный человек, с которым я не могу не согласиться. Если хотите отличить патриота от идиота, то обратите внимание на предмет его гордости. Патриот гордится своими, пусть маленькими, но достижениями. А идиот, чужими неудачами. Патриот старается подчеркнуть свои плюсы, а идиот чужие минусы. Патриот налаживает связи, а идиот их разрывает.