Вы бы переехали в Австралию или США, если бы вам предложили

за ваши труды тысяч 10 долларов ежемесячно, хорошую большую квартиру в "белом" районе города или даже дом в тоже "белом" пригороде, страховку медицинскую на время работы и гражданство (обязательное)?
Аллегория! Вы приняли решение не по указанным причинам)). Точнее, в ваших причинах было нечто большее, относящееся скорее к "кнуту", чем к "прянику" (пряники в моем вопросе).
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (653280)
Категорически - нет.
Но если бы ПРИШЛОСЬ уехать вынужденно, выбрала бы Австралию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
В Австралию - я бы подумала...
В США - нет. Из прынципа.
Наставник (95613)
Мы уже приняли эти предложение
Гражданство не обещают, правда.
Хранитель Истины (270353)
Да ни за что! Родной брат моего мужа переехал в США лет 12 назад, я и так с трудом с ним общалась, а щас ваще общаться не могу, скурвился окончательно, вместо души доллары!
Ахахаха Зелен виноград!
Наставник (74758)
говорят скоро америка уйдет под воду....
нет не хочу.. мне и в России не плохо))
Хранитель Истины (324336)
Да. С удовольствием бы переехала к Аллегории в США)
А если еще и такие прянички, завтра бы уже билет брала.
ну, конечно, все сейчас будут писать, что ни за что бы не уехали))))))