Согласны ,что умение тонко тролльнуть присуще поколению молодёжи 80-тых.. ? Чуть старше уже слишком серьёзные,а поколение пепси,так только и сказки рассказывает с просторов инета.. ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111938)
соглашусь, пожалуй )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да,так написать ник как у тебя только восьмидесятники могут)))
Просветленный (622398)
Не...я люблю пошутить..а вот молодняк уж очень серьезный есть...)) а из 80-х по моему Спецмор..но я бы не сказл что он тонко троллит...и еще ответы удаляет..ну очень серьезный товарищ..))) по моему совсем без ЧЮ...))https://qna.center/comments/answer/13556462
Хранитель Истины (345295)

Верховный Наставник (218302)
Отнюдь. Это от степени развитости интеллекта больше зависает))
Наставник (54158)
давно не видела тонкого троллинга ) все халтурят )))