Почему белые американцы (рабочий класс) любят политическую позицию Трампа, Путина и Батьки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Белые парни - традиционный электорат "правых", республиканцев. Их "достала" политкорректность, а Трамп подчеркнуто не политкорректен. Что до Путина, батьки и прочих - белым американцам они до лампочки. Черным тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126022)
одна коалиция...
по "статистике", предоставляемой СМИ для широкой публики.