Сегодня таких ужасов насмотрелась по телевизору..даже есть не хочется...А у вас как дела?)))

ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА ЗЛОбники))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я смотрю только "Охоту и рыбалку" и не переключаю....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*
Магистр (1471)
Ящик смотреть вредно:)))))))))
Советник (4195)
Не знаю чего должны показывать что бы не хотелось есть..
Та же фигня. Первый канал заставили включить. И тоже теперь есть не хочется))))))
Вечера)
дорогая что там тебе привиделось???)))) моя весь день с котом провалялась)))) цалу дорогая))))
а я во время Малахова с собакой гуляла)))) знала о чем будет тама...вот и ушла..чтоб не расстраиваЦЦа)))

Приветик)
Ученик (100)
перешла на турецкие сериалы там все хорошо
Верховный Наставник (188222)
И не говори…Было же время золотое …када крутили «Богатые тоже плачут» …
Мудрец (12764)
Ничё, часиков так в 11 забудете о плохих новостях, и начнете дверцей от холодильника рекорды устанавливать=))
поэтому я и не смотрю ТЕЛЕК!

ПРИВЕТ АДОЛЬФОВНА)))))))))
аппетит приходит ближе к полуночи))))))))))))
привет)))))