Если Савченко восстановит территориальную целостность Украины (кроме Крыма) договорившись с+

лидерами ДНР и ЛНР то Путин будет её встречать в Кремле с цветами когда она прибудет с официальным визитом в Россию в качестве президента Украины или каким орденом наградит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (4911)
Для этого и отпускал. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135053)
Тебе начальник не картины, тебе бы книжки писать (с)..... фантастические...
Хранитель Истины (330511)
Утопия
Просветленный (837715)
Савченко скорее договорится от лица арабов с евреями,
чем будет что-то решать косвенно или опосредованно за Донбасс.
А ты, тролль белорусский, когда угомонишься ?) Дерьмо ты, а не белорус.
Это было бы хорошо. Но что-то у меня сильные сомнения. Насчёт Путина.
Смешно...
Магистр (1728)
... У Порошенко при встрече с Путиным - был такой - обиженно-укоризненный взгляд...
Надежда... не так будет смотреть )
Как говорится на Руси - нашему теляти да волка б заломати!))))
Верховный Наставник (116907)
Она до следующих выборов уже не жилец.
Наставник (39872)
Боитесь..что Путин займет больше стульев..чем Лука..?)
Да как-нить разберутся без Вашего бдения..))