Недостаток жизни в деревне - с огородом тра.ха.ешься чаще, чем с мужем. А каков недостаток жизни в городе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (99090)
Ягини нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31466)
Все в гармонии
Хранитель Истины (299495)
с огородом не трахаешься - в магазинах всего валом, зато у мужиков рыбный день!
Да ладно! Скорее всего наоборот!
Привет красота!
Верховный Наставник (133438)
А не фик огород большой сажать, всё должно быть в удовольствие))
Приветик ягушка)) чмок чмок в полупопия)))
Наставник (81858)
..ахаться некогда, надо работать больше,чтоб помидоры с огурчиками покупать
Верховный Наставник (233720)
если нет своего жилья, до хрена за хату платить чужой тёте(((